News

01.08.2021

Überraschungsplatz 5 bei DM für Lenia Kurrle

Bei der DM in Rostock konnte sich Lenia Kurrle in ihrem...

01.08.2021

4 Starts, 4 Siege in Balingen

Tolle Leistungen bei den offenen Kreismeisterschaften in...

29.07.2021

Aktuelle Trainingsgruppen-Infos

"U8" Gruppe von Susi Erster Trainingstag nach den...

26.07.2021

Tolle Ergebnissse in Neckarsulm

Bei den offenen Frankenmeisterschaften in Neckarsulm konnten...

26.07.2021

Unsere Nachwuchsathleten in Pliezhausen am Start

Bei den Württembergischen Mehrkampfmeisterschaften der U16 in...

Leichtathletik in Gomaringen

Trainer

Bild - Alexander Seeger
Alexander Seeger
x
Bild - Alexander Seeger

Alexander Seeger

Sportliche Leitung

Trainer Jugend und Aktive

Alteburgstrasse 43
72810 Gomaringen
trainer@leichtathletik-gomaringen.de
07072 923002
0173 3475035
Bild - Susanne Drazdil
Susanne Drazdil
x
Bild - Susanne Drazdil

Susanne Drazdil

Trainerin U8

s.drazdil@leichtathletik-gomaringen.de
Bild - Marianna Metzger
Marianna Metzger
x
Bild - Marianna Metzger

Marianna Metzger

Trainerin U12

m.metzger@leichtathletik-gomaringen.de
Bild - Ulrich Metzger
Ulrich Metzger
x
Bild - Ulrich Metzger

Ulrich Metzger

Trainer Talentteam Gomaringen U16 und älter

u.metzger@leichtathletik-gomaringen.de
07121 420984
0151 40545601
Bild - Nico Sanke
Nico Sanke
x
Bild - Nico Sanke

Nico Sanke

Trainer U8

trainer@leichtathletik-gomaringen.de
Bild - Daniela Schwab
Daniela Schwab
x
Bild - Daniela Schwab

Daniela Schwab

Trainerin U10

Hoher Rain 6
72810 Gomaringen
d.schwab@leichtathletik-gomaringen.de
07072 923039
Bild - Michael Schwab
Michael Schwab
x
Bild - Michael Schwab

Michael Schwab

Trainer JuLa

Hoher Rain 6
72810 Gomaringen
m.schwab@leichtathletik-gomaringen.de
07072 923039
0176 34334175
Bild - Gianni Seeger
Gianni Seeger
x
Bild - Gianni Seeger

Gianni Seeger

Trainer JuLa

trainer@leichtathletik-gomaringen.de
Bild - Frank Vogt
Frank Vogt
x
Bild - Frank Vogt

Frank Vogt

Trainer U10

trainer@leichtathletik-gomaringen.de