Leichtathletik in Gomaringen
Hallensportfest-Helfereinteilung
DANKE AN ALLE
Stationsleiter:
Treffpunkt um 11.00 Uhr zur Einweisung an den Stationen in der Halle bei Alex
Stationshelfer:
Treffpunkt um 11.15 Uhr zur Einweisung an den Stationen in der Halle bei Alex
Helfer Verpflegung:
Treffpunkt um 11.00 Uhr in der Kulturhalle
Helfer FLAG-Stand/Tombola:
Treffpunkt um 11.00 Uhr in der Kulturhalle
Riegenführer:
Treffpunkt um 11.15 Uhr im Foyer bei Regine
Wettkampfleitung und Sprecher | Alexander Seeger |
Assistenz | Debora Riehle und Linn Wandel |
Wettkampfbüro/Stellplatz | |
Verantwortlicher | Clemens Plank |
PC | Stefan Hettich |
Presse, Information, Auskunft | Kirsten Gaiser-Dölker |
Arzt | Dr. Christian Venter |
Fotografen | Manuela Böltz und Rudi Hettich |
Verpflegung | |
Verantwortliche | Cornelia Fürst |
Helfer | Luzian Fürst |
Helfer | Luca Wessel |
Helfer | Matthias Voss |
Helfer | Yannic Voss |
Helfer | Dana Werner |
Helfer | Mirene Tchassem |
Helfer | und bitte alle, die Zeit haben |
Tombola | |
Verantwortlicher | Andreas Backmund |
Helfer | Ina le Conte |
Helfer | Tanja Baisch |
Helfer | Jule Hummel |
Helfer | Celina Schaal |
Helfer | Annika Krause |
Helfer | Rebekka Rilling |
Helfer | Katharina Rilling |
Helfer | Lea Rilling |
FLAG-Stand/TSV Kleidung | |
Verantwortliche | Kirsten Gaiser-Dölker |
Helfer | Sibylle Schweitzer |
Helfer | Heike Hettich |
Riegenführer | |
Verantwortliche | Regine Kuttler |
Regine Kuttler, Silke Metzger | |
Eloa Wessel | |
Aurelia Bonta, Megan Diehl | |
Mareen Staiger, Marleen Metzger | |
Nina Schwab, Marieke Schermann | |
Leonie Flad, Kaan Sever | |
Marianna Metzger, Enya Eggs, Ina Schermann | |
Sandra Kütemann, Lenia Kurrle | |
Daniela Schwab | |
Silke Sommerlad | |
Siegerehrung | |
Urkundendruck | Clemens Plank |
Sprecher | Alexander Seeger |
Ehrenpreise, Pokale | Kirsten Gaiser-Dölker und Lena Müller FairEnergie |
Urkundenübergabe | "alle" :-) |
Kasten-Bummerang-Lauf | |
Stationsleiter | Alexander Seeger |
Station 1/Einweiser | Cedrik Dessigny |
Station 1/Zeitnehmer | Bernd Riehle |
Station 2/Einweiser | Marec Metzger |
Station 2/Zeitnehmer | Stefan Spiekermann |
Mattenweitsprung1 | |
Stationsleiter | Holger Böltz |
Messen Absprung | Holger Böltz |
Messen Matte | Tobias Dessigny |
Koordination Startfreigabe | Dominic Ilgner |
Mattenweitsprung2 | |
Stationsleiterin | Julia Dieter |
Messen Absprung | Julia Dieter |
Messen Matte | Gianni Seeger |
Koordination Startfreigabe | Moritz Kütemann |
Hindernislauf/20m | |
Stationsleiter | Daniel Kreiss |
Starter | Daniel Kreiss |
Startassistenz/Hindernisordner i.W. | Gerson Kütemann |
Startassistenz/Hindernisordner i.W. | Lennard Wessel |
Zeitnehmer | Jörg Kinzel |
Zeitnehmer | Denise Uphoff |
Zeitnehmer | Bernd Rümmelein |
20m fliegend | |
Stationsleiter | Matthias Backmund |
Zeitmessung | Matthias Backmund |
Startfreigabe | Gabi Backmund |
Startfreigabe | Maurice Larsson |
Medizinball | |
Stationsleiter | Michael Poppeck |
Wertungsrichter1 (Abwurf) | Michael Poppeck |
Wertungsrichter 2 (Abwurf) | Malte Beckmann |
Wertungsrichter1 (Rückwurf) | Hannah Budnik |
Wertungsrichter2 (Rückwurf) | Frank Weihing |
Koordination Medizinbälle | Maite Poppeck |
Pendelstaffel | |
Stationsleiter und Starter | Alexander Seeger |
Gesamteinteilung | Kirsten Gaiser-Dölker |
Probestaffel | Leonie, Kaan, Lennard, Dominic, Julius, Cedric |
Staffel Bahn 1/Einweiser | Julia Dieter |
Zeitnehmer Bahn 1 | Julia Dieter |
Helfer Bahn 1 Start/Ziel | Daniela Schwab |
Helfer Bahn 1 Wechsel | Marleen Metzger |
Staffel Bahn 2/Einweiser | Tobias Dessigny |
Zeitnehmer Bahn 2 | Tobias Dessigny |
Helfer Bahn 2 Start/Ziel | Debora Riehle |
Helfer Bahn 2 Wechsel | Gerson Kütemann |
Staffel Bahn 3/Einweiser | Sandra Kütemann |
Zeitnehmer Bahn 3 | Sandra Kütemann |
Helfer Bahn 3 Start/Ziel | Regine Kuttler |
Helfer Bahn 3 Wechsel | Jörg Kinzel |